Close
Close

Panadol Extra

Close

Panadol Regular

Close

Panadol Cold & Flu

Close

Panadol Anak Drops

Close

Panadol Anak Syrup

Close

Panadol Anak Suspension

Close

Panadol Anak Chewable

Close

Panadol Flu & Batuk

  • Produk
  • Format
  • Umur
  • Fitur utama
  • Bahan-bahan
Close
Panadol Extra

Panadol Extra

  • Tabletas / Capsulas
  • 12+ tahun
  • Melawan sakit kepala, sakit gigi dan nyeri yang mengganggu
  • Bahan aktif: Parasetamol 500mg dan Caffeine 65mg.
Close
Panadol Regular

Panadol Regular

  • Tabletas / Capsulas
  • 12+ tahun
  • Melawan sakit kepala, sakit gigi dan nyeri yang mengganggu
  • Bahan aktif: Parasetamol 500mg.
Close
Panadol Cold & Flu

Panadol Cold & Flu

  • Tablet
  • 12+ tahun
  • Panadol Cold & Flu meredakan gejala hidung tersumbat batuk yang tidak berdahak, dan demam yang menyertai influenza. Tersedia untuk varian Panadol Flu & Batuk
  • Bahan aktif: Parasetamol 500mg, Pseudoephedrine HCl 30mg, Dextromethorphan HBr 15mg
Close
Panadol Flu & Batuk

Panadol Flu & Batuk

  • Tablet
  • 12+ tahun
  • Panadol Flu & Batuk meredakan gejala-gejala flu seperti: demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk tidak berdahak.
  • Bahan aktif: Parasetamol 500mg, Phenylephrine HCl 5mg, Dextromethorphan HBr 15mg
Close
Panadol Anak Drops

Panadol Anak Drops

  • Liquido
  • Usia 0-1 tahun
  • Cepat dan Efektif Melawan Demam dan Rasa Nyeri oleh 5 Kondisi
  • Bahan aktif: Paracetamol 32 mg/mL
Close
Panadol Kid Syrup

Panadol Anak Syrup

  • Liquido
  • Usia 1-6 tahun
  • Cepat dan Efektif Melawan Demam dan Rasa Nyeri oleh 5 Kondisi
  • Bahan aktif: Paracetamol 32 mg/mL
Close
Panadol Kid Suspension

Panadol Anak Suspension

  • Liquido
  • Usia 6+ tahun
  • Cepat dan Efektif Melawan Demam dan Rasa Nyeri oleh 5 Kondisi
  • Bahan aktif: Paracetamol 50 mg/mL
Close
Panadol Kid Chewable

Panadol Anak Chewable

  • Tabletas / Capsulas
  • Usia 2-12 tahun
  • Cepat dan Efektif Melawan Demam dan Rasa Nyeri oleh 5 Kondisi
  • Bahan aktif: Paracetamol 120 mg/tablet
Panadol Extra

Dewasa Panadol

Panadol Extra

Panadol meredakan sakit kepala, sakit gigi, sakit pada otot, nyeri yang mengganggu dan menurunkan demam secara cepat dan efektif. Panadol ramah bagi lambung jika diminum sesuai dosis dan aturan pakai.

Bandingkan dengan produk lain

Dimana bisa membeli

Ulasan

Bisa meredakan apa saja?

  • Demam
  • Sakit kepala
  • Sakit gigi
  • Nyeri yang mengganggu

Tersedia Dalam Format Apa?

Kaplet

Panadol tersedia dalam 2 variant: Extra dan Regular.

Fitur apakah yang Panadol punya?

Panadol membantu meredakan demam sakit kepala, sakit gigi dan nyeri yang mengganggu secara cepat dan efektif.

Fitur lain:

Tanpa gluten, lactose dan gula.

Kandungan parasetamol

Tidak mengandung Ibuprofen

Apakah ingrediennya?

Bahan aktif: Parasetamol 500mg dan Caffeine 65mg.

Ulasan

Bagaimana Cara Menggunakan

Panadol dapat diminum dengan air putih atau jus buah.

Dosis

Umur

12th keatas 

6-11

Kaplet

1 kaplet

Gunakan Panadol Anak.

Berapa Sering

3-4 kali sehari dikonsumsi dengan air minum (maksimum 8 tablet dalam 24 jam)

< 6 tahun gunakan Panadol Anak

Informasi lebih lanjut

Panadol mempunyai tolerabilitas yang baik sehingga dapat dikonsumsi untuk orang dengan gangguan lambung, jika diminum sesuai dosis dan aturan pakai

Pertanyaan Lebih Lanjut

If you would like any further information regarding Panadol products, please call our INFOLINE (Freecall) Indonesia on 001803442632

Jika Anda membutuhkan informasi lebih lanjut mengenai produk Panadol Anak silakan baca informasi lebih lanjut dalam website ini.

Produk Terkait

Produk Terkait

Produk Terkait

Artikel Terkait

Artikel Terkait