Close
Close

Panadol Extra

Close

Panadol Regular

Close

Panadol Cold & Flu

Close

Panadol Anak Drops

Close

Panadol Anak Syrup

Close

Panadol Anak Suspension

Close

Panadol Anak Chewable

Close

Panadol Flu & Batuk

  • Produk
  • Format
  • Umur
  • Fitur utama
  • Bahan-bahan
Close
Panadol Extra

Panadol Extra

  • Tabletas / Capsulas
  • 12+ tahun
  • Melawan sakit kepala, sakit gigi dan nyeri yang mengganggu
  • Bahan aktif: Parasetamol 500mg dan Caffeine 65mg.
Close
Panadol Regular

Panadol Regular

  • Tabletas / Capsulas
  • 12+ tahun
  • Melawan sakit kepala, sakit gigi dan nyeri yang mengganggu
  • Bahan aktif: Parasetamol 500mg.
Close
Panadol Cold & Flu

Panadol Cold & Flu

  • Tablet
  • 12+ tahun
  • Panadol Cold & Flu meredakan gejala hidung tersumbat batuk yang tidak berdahak, dan demam yang menyertai influenza. Tersedia untuk varian Panadol Flu & Batuk
  • Bahan aktif: Parasetamol 500mg, Pseudoephedrine HCl 30mg, Dextromethorphan HBr 15mg
Close
Panadol Flu & Batuk

Panadol Flu & Batuk

  • Tablet
  • 12+ tahun
  • Panadol Flu & Batuk meredakan gejala-gejala flu seperti: demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk tidak berdahak.
  • Bahan aktif: Parasetamol 500mg, Phenylephrine HCl 5mg, Dextromethorphan HBr 15mg
Close
Panadol Anak Drops

Panadol Anak Drops

  • Liquido
  • Usia 0-1 tahun
  • Cepat dan Efektif Melawan Demam dan Rasa Nyeri oleh 5 Kondisi
  • Bahan aktif: Paracetamol 32 mg/mL
Close
Panadol Kid Syrup

Panadol Anak Syrup

  • Liquido
  • Usia 1-6 tahun
  • Cepat dan Efektif Melawan Demam dan Rasa Nyeri oleh 5 Kondisi
  • Bahan aktif: Paracetamol 32 mg/mL
Close
Panadol Kid Suspension

Panadol Anak Suspension

  • Liquido
  • Usia 6+ tahun
  • Cepat dan Efektif Melawan Demam dan Rasa Nyeri oleh 5 Kondisi
  • Bahan aktif: Paracetamol 50 mg/mL
Close
Panadol Kid Chewable

Panadol Anak Chewable

  • Tabletas / Capsulas
  • Usia 2-12 tahun
  • Cepat dan Efektif Melawan Demam dan Rasa Nyeri oleh 5 Kondisi
  • Bahan aktif: Paracetamol 120 mg/tablet
Panadol Flu & Batuk

Dewasa Panadol

Panadol Flu & Batuk

Panadol Flu & Batuk meredakan gejala-gejala flu seperti: demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk tidak berdahak.

Bandingkan dengan produk lain

Dimana bisa membeli

Ulasan

Bisa meredakan apa saja?

  • Demam
  • Sakit kepala
  • Hidung tersumbat
  • Bersin-bersin yang disertai batuk tidak berdahak

Tersedia Dalam Format Apa?

Tablet

Panadol Flu & Batuk

Fitur apakah yang Panadol punya?

Panadol Flu & Batuk meredakan gejala-gejala flu seperti: demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk tidak berdahak.

Fitur lain:

Kandungan Paracetamol, Phenylephrine, dan Dextromethorphan

Tidak mengandung Ibuprofen

Apakah ingrediennya?

Bahan aktif: Parasetamol 500mg, Phenylephrine HCl 5mg, Dextromethorphan HBr 15mg

Ulasan

  • Bisa meredakan apa saja?

    • Demam
    • Sakit kepala
    • Hidung tersumbat
    • Bersin-bersin yang disertai batuk tidak berdahak
  • Tersedia Dalam Format Apa?

    Tablet

    Panadol Flu & Batuk

  • Fitur apakah yang Panadol punya?

    Panadol Flu & Batuk meredakan gejala-gejala flu seperti: demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk tidak berdahak.

    Fitur lain:

    Kandungan Paracetamol, Phenylephrine, dan Dextromethorphan

    Tidak mengandung Ibuprofen

  • Apakah ingrediennya?

    Bahan aktif: Parasetamol 500mg, Phenylephrine HCl 5mg, Dextromethorphan HBr 15mg

How To Use

Panadol Flu & Batuk dapat diminum dengan air putih

Dosis

1 kaplet tiap empat sampai enam jam. Jangan melebihi 8 kaplet dalam tiap jangka waktu 24 jam. Jangan diberikan kepada anak-anak di bawah umur 12 tahun, kecuali atas petunjuk dokter

Informasi lebih lanjut

Aman untuk orang dengan gangguan lambung

Produk Terkait

Produk Terkait

Produk Terkait

Artikel Terkait

Artikel Terkait