Close
Close

Panadol Extra

Close

Panadol Regular

Close

Panadol Cold & Flu

Close

Panadol Anak Drops

Close

Panadol Anak Syrup

Close

Panadol Anak Suspension

Close

Panadol Anak Chewable

Close

Panadol Flu & Batuk

  • Produk
  • Format
  • Umur
  • Fitur utama
  • Bahan-bahan
Close
Panadol Extra

Panadol Extra

  • Tabletas / Capsulas
  • 12+ tahun
  • Melawan sakit kepala, sakit gigi dan nyeri yang mengganggu
  • Bahan aktif: Parasetamol 500mg dan Caffeine 65mg.
Close
Panadol Regular

Panadol Regular

  • Tabletas / Capsulas
  • 12+ tahun
  • Melawan sakit kepala, sakit gigi dan nyeri yang mengganggu
  • Bahan aktif: Parasetamol 500mg.
Close
Panadol Cold & Flu

Panadol Cold & Flu

  • Tablet
  • 12+ tahun
  • Panadol Cold & Flu meredakan gejala hidung tersumbat batuk yang tidak berdahak, dan demam yang menyertai influenza. Tersedia untuk varian Panadol Flu & Batuk
  • Bahan aktif: Parasetamol 500mg, Pseudoephedrine HCl 30mg, Dextromethorphan HBr 15mg
Close
Panadol Flu & Batuk

Panadol Flu & Batuk

  • Tablet
  • 12+ tahun
  • Panadol Flu & Batuk meredakan gejala-gejala flu seperti: demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk tidak berdahak.
  • Bahan aktif: Parasetamol 500mg, Phenylephrine HCl 5mg, Dextromethorphan HBr 15mg
Close
Panadol Anak Drops

Panadol Anak Drops

  • Liquido
  • Usia 0-1 tahun
  • Cepat dan Efektif Melawan Demam dan Rasa Nyeri oleh 5 Kondisi
  • Bahan aktif: Paracetamol 32 mg/mL
Close
Panadol Kid Syrup

Panadol Anak Syrup

  • Liquido
  • Usia 1-6 tahun
  • Cepat dan Efektif Melawan Demam dan Rasa Nyeri oleh 5 Kondisi
  • Bahan aktif: Paracetamol 32 mg/mL
Close
Panadol Kid Suspension

Panadol Anak Suspension

  • Liquido
  • Usia 6+ tahun
  • Cepat dan Efektif Melawan Demam dan Rasa Nyeri oleh 5 Kondisi
  • Bahan aktif: Paracetamol 50 mg/mL
Close
Panadol Kid Chewable

Panadol Anak Chewable

  • Tabletas / Capsulas
  • Usia 2-12 tahun
  • Cepat dan Efektif Melawan Demam dan Rasa Nyeri oleh 5 Kondisi
  • Bahan aktif: Paracetamol 120 mg/tablet
Panadol Anak Drops

Anak-anak Panadol

Panadol Anak Drops 0-1 tahun

Pilih Panadol Anak Drops untuk meredakan demam secara efektif bagi anak usia 0-1 tahun.

Bandingkan dengan produk lain.

Dimana Bisa Membeli

Ulasan

Bisa meredakan apa saja?

  • Sakit kepala
  • Nyeri tumbuh gigi
  • Demam pada pilek
  • Demam pada flu
  • Demam karena imunisasi

Tersedia dalam bentuk apa?

Sirup

Tersedia dalam sirup dengan rasa yang disukai anak.

Fitur apakah yang Panadol punya?

Meredakan dengan cepat dan ramah untuk lambung anak jika diminum sesuai dosis dan aturan pakai.

Ada sejak 1976.

Tersedia dalam pilihan rasa dan dapat dicampur dengan sari buah.

Tidak mengandung alcohol.

Child resistant cap dan botol plastik.

Dilengkapi pipet tetes

Bahan baku Panadol memiliki kualitas ekspor.

Memiliki pilihan range yang lengkap.

Apakah ingrediennya?

Bahan aktif: Paracetamol 100mg/mL

 

Ulasan

    • Sakit kepala
    • Nyeri tumbuh gigi
    • Demam pada pilek
    • Demam pada flu
    • Demam karena imunisasi
  • Sirup

    Tersedia dalam sirup dengan rasa yang disukai anak

     

     

  • Meredakan dengan cepat dan ramah untuk lambung anak jika diminum sesuai dosis dan aturan pakai.

    Ada sejak 1976.

    Tersedia dalam pilihan rasa dan dapat dicampur dengan sari buah.

    Tidak mengandung alcohol.

    Child resistant cap dan botol plastik.

    Dilengkapi pipet tetes

    Bahan baku Panadol memiliki kualitas ekspor.

    Memiliki pilihan range yang lengkap.

  • Bahan aktif: Paracetamol 100mg/mL

Bagaimana Cara Menggunakan

Jumlah langkah tergantung dari masing-masing produk.

Jangan mengkonsumsi lebih dari 4 dosis dalam jangka waktu 24 jam. Jangan mengkonsumsi lebih dari 48 jam berturut-turut kecuali atas petunjuk dokter..

Dosis

Baca aturan pakai di kemasan atau ikuti petunjuk dokter.

Informasi Lebih Lanjut

Ikuti petunjuk dosis di kemasan, jangan melebihi dosis kecuali dianjurkan oleh dokter.

Pertanyaan Lebih Lanjut

Jika Anda membutuhkan informasi lebih lanjut mengenai produk Panadol Anak silakan baca informasi lebih lanjut dalam website ini.

Referensi

Celebi S et al. Indian J Pediatr 2009; 76(3): 287-291

Autret-leca E et al. Curr Med Res Opin 2007; 23(9);2205-2211

Watson PD et al. AJDC 1992;146:626-632

Produk Terkait

Produk Terkait

Produk Terkait

Artikel Terkait

Artikel Terkait